Анонсирован новый состав и альбом STUCK MOJO » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Анонсирован новый состав и альбом STUCK MOJO
 
Анонсирован новый состав и альбом STUCK MOJO Хорошие новости от американских рэп-корщиков Stuck Mojo – группа анонсировала новый альбом «Here Come The Infidels», который выйдет в конце июня этого года. Продюсером снова выступил Энди Снип. Также были представлен обновленный состав.

Теперь Stuck Mojo выглядят так: гитарист Рич Уорд, барабанщик Фрэнк Фонтсере, а также новобранцы вокалист Робби Джей и бас-гитарист Лен Сонньер.

Уорд рассказал, почему запланировано воссоединение классического состава с вокалистом Бонзом и бас-гитаристом Кори Лоуэри не удалось:

«Смысл был в том, чтобы записать классическим составом альбом. После того, как мы сыграли три концерта, стало понятно, что ничего не выйдет – по тем же причинам, по которым это не срослось и в первый раз. Но мы уже начали работать над новым альбомом. А я знал, что хочу работать с Энди, потому что мои самые лучшие альбомы были записаны в сотрудничестве с ним. Энди не такой продюсер, который развалился в кресле, затягивается сигарой и говорит – давайте еще раз. Энди берет на себя такую же ответственность, как и участники группы, предлагает идеи и помогает мне творчески».







Разное
googl