Скончался бас-гитарист THE POSIES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бас-гитарист THE POSIES
 
Скончался бас-гитарист THE POSIES 26 марта скончался бас-гитарист американских рок-групп Sunny Day Real Estate и The Posies Джо Скайуорд (настоящее имя Джо Говард), который, к сожалению, проиграл борьбу с раком. Музыканту было 57 лет.

Сообщение от The Posies:

«Джо Скайуорд, также известный как Джо Басс, покинул нас прошлой ночью. Он боролся с раком последние два года. Он верил в хорошее до самого конца, он ушел, окруженный семьей и друзьями. Это были великолепные годы, проведенные с Джо, и мы его очень любили. Мы все еще любим его. Покойся с миром, покойся с космосом, покойся с басом…»

Скайуорд присоединился к The Posies в качестве бас-гитариста в 1994 г. и записал с группой два студийных альбома. Затем он ненадолго присоединился к Sunny Day Real Estate, сменив на этом посту Нэйта Мендела, нынешнего бас-гитариста Foo Fighters. Записав всего один альбом «How It Feels To Be Something On», Скайуорд ушел и занялся сессионной работой. В 2013 г. он принял участие в воссоединении The Posies.







Разное
googl