Скончался гитарист ECTOVOID » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист ECTOVOID
 
Скончался гитарист ECTOVOID 23 марта скончался гитарист американской олдскул-дэт-металл группы Ectovoid Майкл «Stew» Стюарт. Ему было всего 23 года. Новость об этом была обнародована лейблом группы, Hellthrasher Productions.

Стюарт был единственным гитаристом Ectovoid, что позволило группе выдержать формат трио. На счету музыкантов – два студийных альбома, вышедших в 2012 и в 2015 гг. Стюарт также сотрудничал с Bloated Carcass и Condukator. Есть информация, что причиной смерти музыканта стало удушье, вызванное эпилепсией.

Выдержка из некролога:

«Майкл Джеймс Стюарт скончался 23 марта 2016 г. Он родился в Бирмингеме, штат Алабама, и вырос в Айрондэйле. Майкл («Стью», как нали его друзья) был любим всеми, кто имел счастье быть с ним знаком. Душой он всегда был молод, всегда веселил людей и наслаждался «жизнью на вечеринке», но также был любящим сыном, братом, племянником и другом. Он всегда был «миротворцем». Страстью Майкла была музыка, он играл на гитаре с малого возраста. Он был участником Ectovoid с 14 лет. Его будет не хватать всем нам, однако память о нем навсегда останется с нами…»







Разное
googl