MISS MAY I снова попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MISS MAY I снова попали в аварию
 
MISS MAY I снова попали в аварию Американские металлисты Miss May I снова стали участниками дорожно-транспортного происшествия – уже второй раз в этом году и снова по дороге на свой следующий в туре концерт. Все музыканты живы, однако на следующее выступление группа уже не успела.

Сообщение от группы на Facebook:

«Всем привет, некоторые из вас уже могут знать, что уже во второй раз за этот тур мы попали в аварию на шоссе. Хорошие новости – за исключением пары царапин и синяков, все в порядке, и мы даже хотели успеть вовремя на вчерашний концерт. Тем не менее, сегодняшний день мы проведем в ожидании, пока наш фургон будут чинить, так что мы не сможем выступить сегодня в Альбукерке. Завтрашний концерт в Сэнт-Луисе остается в силе. Альбукерке, мы приедем к вам 7 мая с Memphis May Fire, We Came As Romans и For Today…»

Первым информацию об инциденте сообщил в Твиттере бас-гитарист группы Райан Нефф, с досадой заявив, что он «рисковал жизнью ради грошей».







Разное
googl