Дочь покойного лидера NIRVANA разводится » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дочь покойного лидера NIRVANA разводится
 
Дочь покойного лидера NIRVANA разводится 23-летняя Френсис Бин Кобейн, дочь покойного лидера Nirvana Курта Кобейна, подала бумаги на развод менее, чем через два года после того, как она вышла замуж на Исайю Силва. Известно также, что девушка не хочет, чтобы наследство ее отца, оцениваемое в 450 миллионов долларов, делилось между бывшими супругами.

Кобейн и Силва стали мужем и женой в июне 2014 г. – на закрытую и маленькую церемонию не пригласили ее мать, Кортни Лав, о чем та очень сожалела. Девушка вообще не афишировала свой брак, пока в прессе не появилась информация о том, что она носит кольцо.

Согласно документам, поданных на развод, Кобейн принимает активные меры, чтобы Силва не получил ничего из ее доли наследства имущества Курта Кобейна, оцениваемого в 450 миллионов долларов. Тем не менее, она согласна оказать поддержку своему супругу, который играет в группе The Eeries. Кобейн хочет, чтобы вся ее собственность, полученная до брака, не могла быть разделена.

Всего отношения Кобейн и Силвы продлились 5 лет.







Разное
googl