Из ХАРИЗМЫ ушел вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из ХАРИЗМЫ ушел вокалист
 
Из ХАРИЗМЫ ушел вокалист Вокалист Иван Селиверстов принял решение покинуть состав российской хэви-металл группы Харизма после почти 3 лет совместной работы и нескольких студийных релизов.

Селиверстов сообщил об этом на своей странице в Вконтакте:

«Друзья! Хочу сообщить Вам, что я принял не простое решение покинуть группу "Харизма". Хочу поблагодарить музыкантов: Леонида Фомина, Адександра Козареза, Григория Привезенцова и Максима Талиона, за этот отрезок пути, который мы прошли вмести, спасибо. Желаю парням найти достойного и "харизматичного" фронт мена, подстать всем участникам группы. Отдельное спасибо: Московскому и Сибирскому фан клубам - Вы молодцы! На вопрос: "что дальше?" - пока однозначного ответа нет, либо это будет сольное творчество, либо совместная работа с какой-то группой, время покажет. Спасибо и до новых встреч на концертах».

Селиверство пришел в Харизму в 2013 г. на смену Демиану и записал макси-сингл «Братья, В Бой!» и мини-альбом «Знаки Судьбы».







Разное
googl