Бас-гитарист ASKING ALEXANDRIA едва не погиб » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист ASKING ALEXANDRIA едва не погиб
 
Бас-гитарист ASKING ALEXANDRIA едва не погиб Недавно бас-гитарист британских металкорщиков Asking Alexandria Сэм Бэттли попал в аварию на грузовике. По его собственному признанию, ему «повезло, что остался жив». Соответствующие фотографии были опубликованы в профиле музыканта в Instagram.

Сообщение от Бэттли:

«Мне повезло, что остался жив. Колесо лопнуло, из-за чего я потерял управление и перевернул грузовик. Все, что у меня было, разбито, но по крайней мере я ушел оттуда на своих двоих, без царапины. Благодарю судьбу».

К другим новостям – 25 марта вышел новый альбом Asking Alexandria «The Black». Это первая работа группы с новым вокалистом Денисом Шафоростовым, сменившим в прошлом году на этом посту оригинального фронтмена Дэнни Уорснопа, решившего вплотную заняться своим проектом We Are Harlot. Несколько песен А в конце апреля группа отправится в совместный североамериканский тур с Bullet For My Valentine.







Разное
googl