Воссоединившихся AT THE DRIVE-IN покинул гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединившихся AT THE DRIVE-IN покинул гитарист
 
Воссоединившихся AT THE DRIVE-IN покинул гитарист На волне информации о воссоединении пост-хардкор группы At The Drive-In появились новости о том, что гитарист и основатель команды Джим Уорд не будет участвовать в грядущих планах группы. Группа отыграла свой первый концерт 23 марта без него.

Сообщение от At The Drive-In на Facebook:

«Пока наш корабль готовится к отправлению, мы объявляем о том, что Джим Уорд не будет с нами в наших будущих путешествиях. Мы желаем ему всего наилучшего и с нетерпением ждем встречи с вами».

В планах группы были новый материал – небольшой образец был опубликован в январе – и большой мировой тур. Пока не было объявлено, кто заменит Уорда в грядущих гастролях.

Группа распалась в 2001 г., а последний альбом «Relationship Of Command» выпустила в 2000 г. После этого вокалист Седрик Бикслер-Завала и гитарист Омар Родригез-Лопес создали группу Mars Volta. Уорд создал группу Sparta. At The Drive-In кратковременно воссоединялись в 2012 г., однако никакой новой музыки записано не было.







Разное
googl