Гитарист EVERYTIME I DIE проиграл бой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист EVERYTIME I DIE проиграл бой
 
Гитарист EVERYTIME I DIE проиграл бой Энди Уильямс, гитарист альтернативной команды Everytime I Die определенно впечатляет своими внешними данными. И музыкант уже успел попробовать себя в реслинге, одолев в прошлом году спецприемом борца Тарика, когда тот прервал его во время разговора. В воскресенье 20 марта двое снова сошлись на ринге, однако судьба оказалась не на стороне музыканта.

Уильямс опубликовал в Instagram сообщение:

«Сегодня я боролся сильно, но этого оказалось не достаточно. Нужно разрушить, чтобы построить. Тарик стал настоящим испытанием, и я, настолько, насколько сам не хочу этого делать, хочу снять перед ним свою шляпу. Он именно настолько рестлер, насколько он сам об этом говорит. Но это не конец. Я вернусь еще сильнее. Спасибо всем, кто прикрывал и поддерживал меня».

В прошлом году музыкант рассказывал:

«Я тренируюсь, чтобы стать профессиональным рестлером. Английская федерация рестлинга обратилась ко мне и попросила кое-что сделать для них. Когда у нас будет отпуск, я попробую провести несколько боев. Будет жарко».







Разное
googl