Вокалист GUNS N'ROSES может спеть с AC/DC » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист GUNS N'ROSES может спеть с AC/DC
 
Вокалист GUNS N'ROSES может спеть с AC/DC На этой неделе в прессе появились слухи, что фронтмен американской рок-группы Guns N'Roses Эксл Роуз может присоединиться к австралийской группе AC/DC в качестве гостевого вокалиста вместо Брайана Джонсона, которому врачи запретили выступать под угрозой полной потери слуха.

Слухи начали расползаться после того, как AC/DC отменили 10 концертов недавнего американского тура из-за проблем со здоровьем у Брайана Джонсона. Музыканты пообещали отыграть все положенные концерты с «гостевым вокалистом». Роуза видели и сфотографировали в Атланте – есть информация, что именно там австралийцы прослушивали потенциальных претендентов.

Об этом сообщил и ведущий рок-радио Rock 100.5 в Атланте Джейсон Бэйли, ссылаясь на «очень надежные источники»:

«Вот то, что мне сказали – Эксл встречался с музыкантами AC/DC, поскольку все уже решено, и Эксл споет с AC/DC 10 оставшихся концертов».

Он также сообщил, что Джонсон должен был уйти на пенсию после этого тура. Источники AC/DC заявили, что новости будут опубликованы, когда они будут.







Разное
googl