SCORPIONS перенесли немецкий тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SCORPIONS перенесли немецкий тур
 
SCORPIONS перенесли немецкий тур Немецкие рокеры Scorpions не смогли доиграть до конца свой концерт 21 марта в Гамбурге из-за того, что вокалист Клаус Майне был болен и не мог выступать. Группа, отыгравшая всего полчаса, в итоге отменила все предстоявшие концерты, которые будут перенесены – информация об этом появится позже.

Сообщение на Facebook:

«Помимо вирусной инфекции, Клаус Майне также лечится от воспаления в глотке и трахее, что сделало продолжение концерта в Гамбурге невозможным. Клаус Майне в данный момент проходит медицинское лечение, чтобы как можно скорее привести свое здоровье в порядок. Это включает в себя, как заявили медики, «сценический запрет» для певца в течение нескольких недель.

По этой причине все последующие концерты будут перенесены на другие даты. Новые даты, включая Гамбург, будут анонсированы накануне Пасхи.

Клаус Майне сообщил через СМС:

«Прошу прощения у всех наших поклонников. Спасибо вам за понимание. Надеемся мы сможем наверстать все это как можно скорее».

В прошлом году Scorpions отметили 50-летие коллектива.







Разное
googl