AMON AMARTH взяли барабанщика OCTOBER TIDE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AMON AMARTH взяли барабанщика OCTOBER TIDE
 
AMON AMARTH взяли барабанщика OCTOBER TIDE Шведские викинг-металлисты Amon Amarth озвучили имя барабанщика, который поедет с группой в уже намеченные туры – это будет Йоке Валлгрен, участник October Tide и Valkyrja. Дебют обновленного состава состоялся 22 марта в Лондоне.

Недавно гитарист Amon Amarth Олави Микконен рассказал об уходе барабанщика Фредрика Андерссона в марте 2015 г. и решении группы взять сессионного музыканта для записи альбома:

«Я не хочу вдаваться в детали по поводу Фредрика, но, в общем, мы стали чужими друг другу. Это как брак, который не получился, и ты разводишься. И это случилось с нашей группой. После этого мы начали работать над новым альбомом, но мы не хотели заниматься этим с незнакомым человеком, потому выбрали Тобиаса [Густафссона, барабанщика Vomitory и Cut Up – прим. перев.]. А Тобиас давний наш друг, мы знаем его много-много лет. Он был с группой в течение всего процесса , вплоть до завершения процесса записи. Но он не может поехать с нами в тур, так что у нас есть другой человек, который к этому готовится…»

Новый альбом «Jomsviking» выходит 25 марта на лейбле Metal Blade Records.







Разное
googl