Фронтмен CARCASS сломал ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен CARCASS сломал ногу
 
Фронтмен CARCASS сломал ногу Бас-гитарист и вокалист британских экстрим-металлистов Carcass Джэфф Уокер сломал стопу – это произошло незадолго до выступления его группы в Сиэттле, штат Вашингтон, в рамках совместного тура со Slayer и Testament. Тур, тем не менее, продолжился.

Уокер сломал крайнюю плюсневую кость стопы. Музыканту была оказана необходимая помощь, и Carcass продолжили свой тур, который должен завершиться 26 марта в Лас-Вегасе. Тем не менее, ему настоятельно рекомендовали следить за состоянием своей ноги.

Сообщение о травме музыканта с фотографиями было опубликовано на страничке на Facebook:

«Просим прощения за то, что Уокер не так ярко выступал прошлой ночью в Сиэттле… Вот и причина, почему! Поговорите о «сломанной ноге»… Просто Дэйв Грол бедного человека. Ой!!!!»

В интервью прошлой осенью Уокер заявил, что группа в данный момент не занята подготовкой нового материала, поскольку пока не считает необходимым это делать ввиду того, что последний альбом «Surgical Steel» вышел только в 2013 г. и на тот момент (да и сейчас тоже) Carcass все еще гастролировали в его поддержку.







Разное
googl