Фронтмен STRYPER опроверг сходство с американским политиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен STRYPER опроверг сходство с американским политиком
 
Фронтмен STRYPER опроверг сходство с американским политиком Недавно фронтмен американской рок-группы Stryper Майкл Свит едва не стал новым Интернет-мемом. А заодно альтер-эго техасского сенатора Теда Круза, который в данный момент борется за шанс сесть в кресло президента США.

Дело в том, что какое-то время назад в сети появились картинки, явно указывающие на невероятное внешнее сходство политика Теда Круза и фронтмена Stryper Майкла Свита, недавно занявшегося сольной карьерой. Более того, многие были уверены, что Круз и Свит – один и тот же человек! Музыкант опроверг эту информацию:

«Уму непостижимо, что иногда становится популярным.

Вчера я проснулся, и кто-то сказал мне – знаешь, а ты сейчас сенсация номер один на Facebook. Я еще подумал про себя – какая еще сенсация? Потому что об этом я вообще никогда не думал. Я никогда не задумывался, что это вообще стоило того. И потом я посмотрел, что же все-таки это было.

Не думаю, что я хоть немного похож на Теда Круза. Я на восемь лет его старше. У меня длинные волосы».

Свит также выразил надежду, что Круз является поклонником Stryper и посетит какой-нибудь его сольный концерт.
Фронтмен STRYPER опроверг сходство с американским политиком







Разное
googl