Выступление барабанщика METALLICA прервали протестующие студенты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Выступление барабанщика METALLICA прервали протестующие студенты
 
Выступление барабанщика METALLICA прервали протестующие студенты В начале марта барабанщик Metallica Ларс Ульрих вел мероприятие в университете в калифорнийском Беркли, посвященное культурному наследию округа Залива Сан-Франциско. Однако все пошло не так, как хотелось бы, когда студенты, протестовавшие против плохих условий работы для университетских сотрудников, буквально сорвали мероприятие.

Известно, что среди участников мероприятия были сам Ульрих и его отец, 87-летний Торбен Ульрих, активно продолжающий творческую деятельность, а также Марк Бениофф, основатель сайта Salesforce.com. О том, что на мероприятии будут протестующие, было известно заранее. Ларс Ульрих в самом начале предложил высказаться всем желающим – что и сделал один из протестовавших. После этого мероприятие продолжилось, как и было запланировано.

Однако в какой-то момент началась потасовка, и один из студентов поднялся на сцену и напал на Бениоффа, после чего его скрутил полицейский. СМИ уже назвали эту акцию «насилие под маской протеста».







Разное
googl