Гитарист DEFTONES опроверг слухи об уходе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист DEFTONES опроверг слухи об уходе
 
Гитарист DEFTONES опроверг слухи об уходе В преддверии выхода нового альбома «Gore» американских ню-металлистов Deftones появились слухи о том, что гитарист Стив Карпентер более не является участником группы. Недавно музыкант опроверг эту информацию, а также заявил, что ему действительно нравится новый материал.

Изначально Карпентер рассказывал:

«Думаю, что больше всего по поводу своей гитарной работы на этом альбоме я горжусь ее наличием там, потому что изначально я не хотел записываться на альбоме. Так было до того, как я влился в процесс. Я смотрел на эти песни и понимал, что мне нужно было заставить себя сделать это».

Кроме того в недавнем интервью вокалист Чино Морено заявил:

«Было ясно, что, когда мы готовили материал, Стивен был не с нами в каком-то смысле. Самое главное, что он все-таки вложился. Он был там каждый день, он был в студии… Но в итоге ему пришлось заставить себя принять участие в том, что мы делали, это было не наше решение исключить его…»

Но в недавнем интервью Карпентер опроверг слухи о своем уходе, обвинив СМИ в неправильном понимании ситуации. Он признал, что изначально не хотел записывать материал, и заявил, что теперь «Gore» ему очень нравится.







Разное
googl