Новый альбом сольного проекта вокалиста BLACK VEIL BRIDES выйдет в мае » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом сольного проекта вокалиста BLACK VEIL BRIDES выйдет в мае
 
Новый альбом сольного проекта вокалиста BLACK VEIL BRIDES выйдет в мае 6 мая выйдет Andy Black, сольный проект фронтмента Black Veil Brides Энди Бирсэка, выпустит в свет свой дебютный альбом «The Shadow Side». Дебютный сингл «We Don’t Have To Dance» вышел 18 марта.

Продюсером диска «The Shadow Side» выступил Джон Фельдман. Над альбомом также работали Патрик Стамп (Fall Out Boy), Джерард Уэй, Эштон Ирвин (5 Seconds Of Summer) и Райан Доусон (All Time Low). В качествен гостевого участника в песне «Stay Alive» отметился Мэтт Скиба (Alkaline Trio, Blink 182).

Сам Бирсэк рассказывал:

«Это совсем иное, непохожее на то, что я делал в своей жизни, это сотрудничество с четырьмя другими музыкантами. Такое уже было, если говорить о записях Black Veil Brides. В данный момент мы готовим наш пятый альбом – нельзя сказать, что мы будем работать по шаблону, но мы знаем, как мы будем звучать. Но если говорить о сольном альбоме, то такого со мной еще не было.

Думаю, я хотел, чтобы все шло в другом направлении, насколько это возможно. Целью было поиграться с музыкой и другими вещами, использовать странное инструментальное оформление, много запрограммированных элементов, клавишных и больше классической, поп-роковой гитары. Это больше похоже на U2, чем на Megadeth…»







Разное
googl