IN THIS MOMENT покинул барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IN THIS MOMENT покинул барабанщик
 
IN THIS MOMENT покинул барабанщик Барабанщик Том Хэйн объявил о своем уходе из группы In This Moment после четырех лет совместной деятельности и двух записанных студийных альбомов – «Blood», вышедшем в 2012 г., и «Black Widow», вышедшем в ноябре 2014 г. Замена музыканту пока еще не объявлена, но у In This Moment немало планов на этот год.

Сообщение от Хэйна:

«Это были потрясающие четыре года с потрясающими людьми, и я бы не променял их ни на что другое. Тем не менее, я понимал, что недостаточно счастлив в творческом плане.

Я начал заниматься музыкой и ударными, потому что это делало меня счастливым. Я не хотел оставаться, руководствуясь неверными целями.

Я не ухожу из музыки. У меня на горизонте несколько великих проектов, надеюсь, мы все присоединитесь ко мне в моем новом приключении. Я также хочу каждого человека, поклонника и коллегу, который сделал эти четыре года особенными. Вы все очень многое для меня значите».







Разное
googl