Вокалист AC/DC может потерять слух » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист AC/DC может потерять слух
 
Вокалист AC/DC может потерять слух Не очень хорошие новости для поклонников австралийских рокеров AC/DC – группа отменила последние 10 концертов американского тура, который должен был продлиться до 4 апреля из-за медицинских рекомендаций вокалисту Брайану Джонсону. Врачи настоятельно рекомендовали ему немедленно прекратить концертную деятельность, иначе он рискует полностью потерять слух.

О том, что у Джонсона проблемы со слухом, известно давно. В ноябре 2014 года в Шоу Говарда Стерна Джонсон рассказал, что потеря его слуха не связана с музыкальной деятельностью. Он рассказывал:

«Это из-за того, что я сидел в гоночном автомобиле слишком долго без берушей.

Я услышал, как лопнула барабанная перепонка, потому что я забыл вставить беруши под шлем. Так все и произошло.

Это не связано с музыкой… У меня закружилась голова, среднее ухо отказало, и я снял свой шлем, у меня шла кровь из уха и лопнула перепонка».

Музыканты обещали отыграть положенные концерты, причем, вероятно, с гостевым вокалистом. Свои услуги австралийцам уже предложил фронтмен шведских рокеров The Hives Пелле Алмквист.

Также появились неподтвержденные слухи о том, что Джонсон уже уволен из группы.







Разное
googl