Самолет IRON MAIDEN был поврежден » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Самолет IRON MAIDEN был поврежден
 
Самолет IRON MAIDEN был поврежден В субботу 12 марта знаменитый самолет британских рокеров Iron Maiden – Ed Force One – пилотируемый вокалистом Брюсом Дикинсоном, был серьезно поврежден в аэропорте Сантьяго, Чили. Группа находилась в разгаре турне по Южной Америке. Никто из музыкантов не пострадал.

Инцидент произошел, когда самолет буксировали на заправку, чтобы подготовить его к перелету в Аргентину. Во время буксирования часть механизма тормоза попросту отвалилась, и самолет совершил столкновение с другим тягачом. В результате были повреждены днище самолета и оба двигателя, два водителя тягача также пострадали и были госпитализированы.

Согласно предварительной оценке, самолету предстоит сложный ремонт и, скорее всего, замена обоих двигателей. Тем не менее, музыканты заявили, что авария никак не отразится на выступлениях Iron Maiden в Аргентине. Чилийские власти уже начали расследование инцидента.

В данный момент Iron Maiden гастролируют в поддержку своего прошлогоднего двойного альбома «The Book Of Souls».







Разное
googl