Бывшего барабанщика HATEBREED признали виновным в убийстве » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшего барабанщика HATEBREED признали виновным в убийстве
 
Бывшего барабанщика HATEBREED признали виновным в убийстве Согласно официальным СМИ, 3 марта бывшего барабанщика Hatebreed Николаса Папантониу признали виновным в убийстве, в ограблении первой степени, а также в незаконном хранении огнестрельного оружия. Известно, что Папантониу в октябре 2014 года убил 56-летнего мужчину.

Уильям Каутермэш, также обвинявшийся в соучастии, рассказал в суде, что он и Папантониу отправились в дом к Ларри Дилди в г. Хэмден, чтобы украсть немного наркотиков или денег. Они заявляли, что Дилди торговал наркотиками и хранил дома большие суммы наличными деньгами.

39-летний Папантониу заявил, что оборонялся, когда между ним и Дилди завязалась потасовка, и что оружие выстрелило случайно. О смерти 56-летнего Дилди он узнал из теленовостей. Он также заявил, что не обсуждал с Каутермэшем планов об ограблении.

Так или иначе, Папантониу, у которого и раньше имелись проблемы с законом за хранение наркотиков, оружия и нападения, приговорили к 90 годам тюрьмы.

Известно, что он был барабанщиком Hatebreed в 1996-1997 г., до записи дебютного альбома «Satisfaction Is The Death Of Desire».







Разное
googl