ОЗЗИ ОСБОРН изменял жене с няньками » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН изменял жене с няньками
 
ОЗЗИ ОСБОРН изменял жене с няньками В недавнем интервью для телешоу «The Talk!» супруга вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон Осборн обсуждала различные скандалы, связанные с ее семьей и рассказала, что в прошлом несколько раз ловила своего супруга в постели с няньками, которых она нанимала для своих детей.

Шэрон рассказывала:

«У нас было 4 няньки, потому что у нас трое детей. Я работала по пять дней в неделю, уезжала далеко… Это было сущим проклятьем. Они все хотели стать знаменитостями. Они все хотели денег… Я двоих из них поймала в постели с Оззи».

Она добавила, что это было в разное время и что сам Оззи в этот период был не в себе из-за неуемного потребления наркотиков. Шэрон также заявила, что последнюю няньку, которую она нанимала, звали «Большой Дэйв». В завершении она заявила:

«Никогда не доверяй няньке».

Семья Осборнов – не единственная пострадавшая от бесстыдства нянек. Няньки также посеяли раздор в семьях Бэна Аффлека и Дженифер Гарнер, а так Гвен Стэфани и Гевина Россдэйла.







Разное
googl