Бас-гитарист BEHEMOTH раскритиковал владельцев концертных залов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист BEHEMOTH раскритиковал владельцев концертных залов
 
Бас-гитарист BEHEMOTH раскритиковал владельцев концертных залов Томаш Рублевский, более известный как Орион, участник Behemoth и Vesania, раскритиковал «жадных» владельцев концертных залов, которые взимают с музыкантов деньги за продажу мерча во время выступлений.

Эти «деньги» обычно составляют определенный процент с продаж, который компании, продающие мерч и сувениры на концертах групп, платят владельцам залов в качестве разрешения на осуществление торговой деятельности.

Орион рассказывал:

«Сегодня продажи записей уже не являются источником дохода для музыкантов. Большую часть денег мы зарабатываем в турах.

Для нас очень важно возить с собой мерч для людей. И они знают, что на наших концертах могут купить эксклюзивные вещи, и это похвально, потому что доход идет напрямую к нам. И здорово, что так происходит.

Но некоторые залы начинают взимать деньги с групп за право продавать свой мерч, из-за чего приходится повышать цены.

Я, это было три дня назад, подсчитал, сколько мы должны были оставить владельцам – это было 42 процента с выручки. Это похоже на начало плохих взаимоотношений между залами, нами и всеми. Это уже как мафия. Люди заслуживают получить то, что они хотят, за ту честные суммы».







Разное
googl