FOO FIGHTERS не распадаются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FOO FIGHTERS не распадаются
 
FOO FIGHTERS не распадаются В феврале появились слухи о том, что американская рок-группа Foo Fighters прекращает свое существование, а вокалист и гитарист Дэйв Грол начнет сольную карьеру. В итоге на официальных ресурсах группы было опубликовано пародийное видео, в конце которого есть сообщение, опровергающее все слухи.

В конце прошлого года Грол заявил, что группа возьмет перерыв от гастрольного цикла в поддержку вышедшего в 2014 г. альбома «Sonic Highways». В январе этого года барабанщик Тэйлор Хокинс в интервью заявил, что группа отправилась в отпуск не для того, чтобы музыканты смогли отдохнуть друг от друга, а для того, чтобы «мир смог отдохнуть» от Foo Fighters.

28 февраля Дэйв Грол сольно выступил на церемонии вручения премии «Оскар», на следующий день в New York Post появилось сообщение, что между Гролом и Хокинсом начались разногласия, особенно по поводу планов Грола начать сольную карьеру. После этого в Интернете активно муссировались слухи о распаде группы.

В начале марта Foo Fighters опубликовали пародийное видео об уходе Грола из группы, а также о том, что его место займет Ник Лашей, фронтмен 98 Degrees. В конце видно послание группы:

«В миллионный раз, мы не распадаемся. И никто не начинает чертову сольную карьеру!»







Разное
googl