У барабанщика CREAM проблемы с сердцем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У барабанщика CREAM проблемы с сердцем
 
У барабанщика CREAM проблемы с сердцем Бывший барабанщик легендарной британской рок-группы Cream Джинджер Бейкер был вынужден отменить серию сольных выступлений по Великобритании в апреле этого года и по США в мае из-за серьезных проблем с сердцем – об этом сообщили представители музыканта.

Сообщение от команды Бейкера:

«Всем поклонникам – с превеликим сожалением мы объявляем об отмене всех концертов. Врач Джинджера настоял, что ему необходим полный покой в связи с тем, что у него диагностировали серьезные проблемы с сердцем. Мы надеемся, что вы все присоединитесь к нам и пожелаете ему всего самого доброго. Боже, благослови Джинджера Бейкера».

Отмена коснулась также июльского выступления музыканта на ярмарке Ramblin’ Man в британском графстве Кент.

В прошлом году Бейкер негативно высказался о тяжелой музыке, несмотря на то, что многие металлисты называют Cream в числе групп, оказавших непосредственное влияние на формирование жанра. Бейкер презрительно высказался о том, что, знай он, во что выльется его творчество с Cream, «сделал бы аборт».







Разное
googl