TRANSIT объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TRANSIT объявили о распаде
 
TRANSIT объявили о распаде После 10 лет совместного творчества американские рокеры Transit объявили о прекращении совместной деятельности. Музыканты опубликовали официальное сообщение и пообещали отыграть небольшой прощальный тур.

Сообщение от Transit [в сокращении]:

«Письмо всем тем, кто с нами проливал кровь, пот и слезы все эти годы.
После 10 лет сочинения, записей и жизни в дороге для нас настало время завершить данную главу жизни Transit, потому что мы решили направить нашу энергию на другие аспекты нашей жизни.

С 2006 г. нам была дана невероятная возможность поделиться нашей музыкой с миром, побывать в 14 разных странах и исколесить свою собственную вдоль и поперек.

Все взлеты и падения показали нам лучшую и честную сторону человечества, поэтому сейчас мы видим мир в живом и потрясающем свете.

Что касается нас, как личностей, мы всегда будем любить друг друга и все записи, сделанные вместе. Мы любим всех вас за то, что вы одолжили свои уши и срывали ваши голоса вместе с нами».

Transit пообещали дать серию прощальных концертов по США в конце апреля.







Разное
googl