DREAM THEATER выпустят компьютерную игру » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DREAM THEATER выпустят компьютерную игру
 
DREAM THEATER выпустят компьютерную игру Музыканты Dream Theater и компания Turbo Tape Games объявили о том, что в данный момент идет разработка компьютерной игры «The Astonishing», сюжет которой построен на концепции одноименного альбома группы, который вышел 29 января этого года. Релиз игры намечен на апрель.

В игре «The Astonishing» сохранены все перипетии сюжета, персонажи и реалии футуристической вселенной, отраженной и воплощенной в концептуальной истории альбома. Известно, что геймплэй «The Astonishing» будет схож с геймплеем другой игры Turbo Tape Games – «UHR: Warlords», но с некоторыми изменениями.

«The Astonishing» будет доступна для нескольких платформ сразу – для iOs, Android, а также Mac и PC. Ее можно будет скачать бесплатно, однако в демо-режиме доступны только две миссии.

По словам клавишника Dream Theater Джордана Радесса, концепт «The Astonishing» вдохновлен научной фантастикой и фэнтэзи вроде эпопей «Звездные Войны», «Властелин Колец» и «Игра Престолов».







Разное
googl