Бас-гитарист SATANICON предположительно совершил убийство и самоубийство » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист SATANICON предположительно совершил убийство и самоубийство
 
Бас-гитарист SATANICON предположительно совершил убийство и самоубийство Трагедия произошла в минувшие выходные в американском городе Сандаски – 36-летний бас-гитарист местной блэк-металл группы Satanicon Рафаэл Грэвес и его 31-летняя подруга Энджела Тирни были найдены застреленными в воскресенье утром в своем доме. Предположительно виновным в обоих убийствах считается Грэвес.

Известно, что незадолго после полуночи в воскресенье Тирни позвонила в службу спасения по телефону 911 и пожаловалась, что ее сожитель Грэвес в очередной раз, будучи в состоянии алкогольного опьянения, грубо с ней обращается и применяет насилие.

Вскоре полицейские выехали на вызов по коду «домашнее насилие», но по прибытию обнаружили мертвые тела. Предположительно музыкант застрелил свою подругу, а после покончил с собой. Также известно, что Грэвес, работавший водителем грузовика, открыто причислял себя к сатанистам. Однако его коллега по Satanicon Джо Офрихт считает, что на преступление Грэвеса толкнул именно алкоголь.







Разное
googl