Участники BLACK VEIL BRIDES и ASKING ALEXANDRIA снимутся в кино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники BLACK VEIL BRIDES и ASKING ALEXANDRIA снимутся в кино
 
Участники BLACK VEIL BRIDES и ASKING ALEXANDRIA снимутся в кино Вокалист Black Veil Brides Энди Бирсэк и гитарист и основатель Asking Alexandria Бен Брюс попробуют себя в новом амплуа – музыканты снимутся в кино, озаглавленном как «American Satan». Съемками будет руководить основатель лейбла Sumerian Records Эш Эвайлдсен.

Аннотация к фильму «American Satan» гласит:

«Участники молодой рок-группы, половина которых англичане, а половина – американцы, уходят из колледжа и переезжают в Лос-Анджелес, чтобы следовать за своей мечтой. Они живут в фургоне, и их страсть и талант ставятся выше элементарных потребностей. Незнакомец видит их истинный потенциал и манипулирует ими в тот момент, когда они достигают дна. Затем они осознают, что пошли на сделку с дьяволом, их музыка и постоянные конфликты влияют на общество больше, чем что бы то ни было, но смогут ли они вернуть себе свои судьбы, прежде чем станет слишком поздно?»

Бирсэк и Брюс сыграют музыкантов по имени Джонни и Лео. Имена других актеров, а также прочие детали, касающиеся фильма, не известны.







Разное
googl