Вокалист SLIPKNOT рассказал о своем возможном уходе из группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT рассказал о своем возможном уходе из группы
 
Вокалист SLIPKNOT рассказал о своем возможном уходе из группы Чем старше становятся многие рок-музыканты, тем больше они в какой-то момент начинают задумываться о своем творческом будущем и о месте музыки в своей жизни. Теперь дошла очередь еще одного участника Slipknot, который заявил о своем возможном уходе из группы, когда придет его время. Им оказался вокалист Кори Тейлор.

Тейлор рассказал о возможности его ухода из Slipknot, когда он станет старым:

«Честно говоря, если бы вы спросили меня об этом год назад, я бы сказал – нет. Но вот сейчас я начинаю потихоньку задумываться… Мне 42, я уже не так не молод и не настолько энтузиаст, как хотелось бы. Я уставший человек. Я хочу сказать, что могу встретить свое 60-летие, будучи в Slipknot.

Не знаю, уйду ли я на пенсию или просто в какой-то степени покину Slipknot, потому что эта музыка развивается своим путем, требует определенной энергии. Не уверен, что я смогу делать все это, когда мне пойдет шестой десяток. И я бы не хотел, чтобы группа из-за меня стояла на месте только потому, что я физически не смогу что-то делать. Так что это не значит, что я уйду из музыки, я, скорее всего, просто уйду из Slipknot».

Пару лет назад еще один участник Slipknot, Шон «Клоун» Крэан заявил, что он, возможно, уступит свою музыкальную должность своему сыну.







Разное
googl