Музыканты PARAMORE и NEW FOUND GLORY поженились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты PARAMORE и NEW FOUND GLORY поженились
 
Музыканты PARAMORE и NEW FOUND GLORY поженились Радостные вести из стана американских поп-панк-рокеров Paramore и New Found Glory – вокалистка Хэйли Уильямс и гитарист Чед Гилберт, наконец-то, поженились.

Подробности о самой церемонии не разглашались, известно, что само празднование проходило в Театре Франклин в американском г. Нэшвилл.

Согласно СМИ на церемонии, помимо самих молодоженов, присутствовало около 50 гостей.

«Это было честью помогать Хэйли Уильямс и Чеду Гилберту праздновать свадьбу. Любовь просто парила в воздухе – если вы видели этих двоих в городе, то понимаете, какие они милые. Совет да любовь!»

Пара начала встречаться в 2008 г., а в декабре 2014 г. Уильямс и Гилберт объявили о помолвке. Молодожены также будут вместе выступать вместе со своими коллективами на рок-круизе Parahoy, который стартует в Майами в начале марта этого года. В нем также примут участие Mewithoutyou, Lights, X Ambassadors и Chvrches.







Разное
googl