Умер гитарист RIVERDISE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер гитарист RIVERDISE
 
Умер гитарист RIVERDISE 21 февраля появилось сообщение о том, что гитарист польской прогрессив-металл группы Riverside Петр Грудзинский скончался в возрасте 40 лет. Причины смерти не называются.

Сообщение от Riverside:

«Мы, будучи в состоянии глубокой скорби и отрицания, хотели бы довести до вашего сведения, что наш дорогой друг и брат Петр Грудзинский скончался этим утром. Мы просим вас с пониманием отнестись к частной жизни его семьи и друзей».

Грудзинский участвовал в записи всех 6 студийных альбомов Riverside с момента основания группы в 2001 г. Последней работой с его участием стал прошлогодний релиз «Love, Fear An The Time Machine». Буквально за несколько дней до смерти музыканта, участники группы продемонстрировали несколько новых треков.

Свои соболезнования по поводу кончины Грудзинского выразили в т.ч. известный барабанщик Майк Портной (Winery Dogs) и участники группы Haken.







Разное
googl