STONE TEMPLE PILOTS сыграют с бывшим вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE TEMPLE PILOTS сыграют с бывшим вокалистом
 
STONE TEMPLE PILOTS сыграют с бывшим вокалистом Несмотря на то, что поиски вокалиста для Stone Temple Pilots продолжаются, группа выйдет на сцену в полном составе в рамках благотворительного концерта «From Bach To Rock», который состоится на калифорнийском ранчо Палос Вердес в конце марта. Место у микрофона займет бывший фронтмен Честер Беннингтон, также участник Linkin Park.

Беннингтнон и Stone Temple Pilots полюбовно разошлись в ноябре прошлого года – вокалист просто решил полностью сосредоточиться на Linkin Park. Тем не менее, музыканты договорились снова выступить вместе.

Благотворительный концерт «From Bach To Rock» проводится в пользу общественных школ округа Палос Вердес. На этом мероприятии на одной сцене выступают как классические музыканты, так и современные артисты, тем самым охватывая временной музыкальный промежуток с 17го столетия по наши дни.

В этом году на концерте помимо Stone Temple Pilots будут выступать Чес Уэст (Bohnam), Монте Питтман, Гэри Райт, Мартен Андерссон (Lizzy Borden), Ютон и Стэн Шарп, а также пианист Джейн Ли.







Разное
googl