У музыканта EAGLES OF DEATH METAL родился сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У музыканта EAGLES OF DEATH METAL родился сын
 
У музыканта EAGLES OF DEATH METAL родился сын 13 февраля в семье гитариста Eagles Of Death Metal и Queens Of The Stone Age Джоша Хомма и его жены Броди Дэйл состоялось долгожданное пополнение – на свет появился третий сын супружеской пары, которого назвали Вулф Диллон Рис Хомм.

Новость о новорожденном вместе с фотографией опубликовала Дэйл – также музыкант и участница Distillers Spinnerette – в своем профиле в Instagram, заодно написав рост и вес сына, а также пожелав удачи своему мужу.

Хомм, тем временем, вместе с Eagles Of Death Metal вернулся в Париж, чтобы «завершить начатое». Музыкант клятвенно обещал доиграть тот злополучный парижский концерт 13 ноября, когда была совершена целая серия терактов, унесшая жизни более 130 человек. 89 из них погибли в театре Le Bataclan, где как раз выступали Eagles Of Death Metal.

Группа изначально хотела выступить на том же месте, но театр Le Bataclan не успел открыться к этому моменту, и аншлаговое мероприятие состоялось в концертном зале Olympia 16 февраля.







Разное
googl