MACHINE HEAD пропустили несколько концертов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MACHINE HEAD пропустили несколько концертов
 
MACHINE HEAD пропустили несколько концертов Американские рокеры Machine Head отменили несколько концертов в середине февраля из-за того, что вокалист Роб Флинн подхватил легочную инфекцию.

15 февраля в Клермон-Ферран Machine Head сыграли только лишь 5 песен, после чего мероприятие было остановлено. Флинн публично извинился перед поклонниками в видеообращении, после чего пообещал держать их в курсе.

Следующий концерт в Люксембурге, 17 февраля, в результате болезни музыканта также был отменен, как и концерт во французском Реймсе. Только 20 февраля в Лилле группа снова вышла на сцену. Пропущенные концерты были перенесены на другие сроки.

Также стало известно, что в скором времени группа выпустит свой новый трек «Is There Anybody Out There?», записанный в октябре прошлого года. Релиз запланирован на iTunes и Spotify. Физического релиза скорее всего не будет.







Разное
googl