Вокалист BRING ME THE HORIZON сломал стол COLDPLAY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BRING ME THE HORIZON сломал стол COLDPLAY
 
Вокалист BRING ME THE HORIZON сломал стол COLDPLAY Очень забавный акт вандализма произошел в середине февраля на церемонии вручения премий от музыкального издания New Musical Express – вокалист Bring Me The Horizon Оли Сайкс сломал стол, за которым сидели музыканты Coldplay.

Известно, что между коллективами была некоторая вражда после того, как в прошлом году Coldplay опубликовали обложку альбома «A Head Full Of Dreams», очень похожую на оформление альбома «Sempiternal», который Bring Me The Horizon выпустили в 2013 г. Тогда Сайкс в своем Твиттере обвинил Coldplay в воровстве и отсутствии собственного стиля.

17 февраля на церемонии вручения премий NME Bring Me The Horizon получили награду за инновации, а также исполнили «Happy Song». Музыканты Coldplay практически не обращали внимания на то, что происходило на сцене, а также не заметили, как Сайкс спрыгнул со сцены и направился к ним. Он залез на стол, наступив на Криса Мартина, а затем устроил дебош, уничтожив все напитки и угощения, предназначенные для Coldplay.







Разное
googl