Вокалист RANCID снялся в «Секретных Материалах» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист RANCID снялся в «Секретных Материалах»
 
Вокалист RANCID снялся в «Секретных Материалах»

Известный в 90-е сериал «Секретные Материалы», повествующий о работе агентов Малдера и Скалли, снова вышел на экраны. Если вы являетесь большим поклонником американского панк-рока, то не исключено, что в одной из новых серий увидите знакомое лицо – фронтмен легендарных панков Rancid Тим Армстронг сыграл в сериале небольшую, но значимую роль.

Эпизод, озаглавленный «Home Again», повествует о расследовании, связанном с убийством представителя властей. Некий городской чиновник предупредил проживающих в одном из районов бездомных, что их будут вытеснять, чтобы навести порядок. Спустя несколько часов чиновника нашли без рук и головы. Агентам Малдеру и Скалли будет нужно распутать целую серию жестоких убийств, связанных с переселением бездомных.

Одного из тех, кому угрожали власти, бомжа по имени Мусорщик, и сыграл Армстронг. Он, будучи большим поклонником «Секретных Материалов», недолго думал, когда сценарист и режиссер Глен Морган обратился к нему с предложением засветиться в новом эпизоде.







Разное
googl