Арестованы нападавшие на вокалиста SKINDRED » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Арестованы нападавшие на вокалиста SKINDRED
 
Арестованы нападавшие на вокалиста SKINDRED

На прошлой неделе вокалист британской рэгги-металл группы Skindred Бенджи Уэбб и его подруга подверглись нападению неизвестных лиц – в результате музыкант оказался ранен. На днях полиция задержала подозреваемых в преступлении.

Известно, что пара подверглась нападению в родном городе музыканта Ньюпорт, Уэльс, когда возвращалась с вечеринки в честь дня рождения друга.

Рассказывал Уэбб:

«Мы с моей подругой Джули вышли на улицу, и я заметил 3-4 женщин, которые о чем-то спорили. Когда мы проходили мимо, я попробовал их успокоить, шутливо сказав «Эй, вы, расслабьтесь». Тогда одна из них приблизилась ко мне и стала на меня кричать».

В результате Уэбб получил ранения шеи и лица разбитым стеклом – ему наложили 24 шва. Его подруга Джули также оказалась в эпицентре потасовки, однако никаких серьезных травм не получила.

Полиция задержала Уэльса задержала двух женщин – 29 и 40 лет. Обеим предъявлены обвинения в умышленном нападении. Обе в данный момент отпущены под залог.







Разное
googl