Погиб вокалист VALLEYS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб вокалист VALLEYS
 
Погиб вокалист VALLEYS

Очередные скорбные вести – в пятницу 5 февраля в результате ДТП погиб один из вокалистов американской прогрессив-металл группы Valleys Майки Клемент. Ему было всего 23 года. Музыкант скончался ровно за неделю до выхода дебютного студийного альбома группы «Experiment One: Asylum».

Сообщение от Valleys [в сокращении]:

«Многие из вас слышали и видели новости о том, что мы потеряли Майки Клемента. Ранним утром 5 февраля Майки стал жертвой ужасной автомобильной аварии, которая отняла его жизнь. Мы потеряли больше, чем просто музыканта, мы потеряли брата, сына, друга и просто всесторонне потрясающего человека. Каждый в Valleys был частью чего-то, с этой стороны – и частью семьи Клемента…

12 февраля пройдет презентация нашего альбома «Experiment One: Asylum». Это также станет концертом памяти Майки. Мы хотим, чтобы все наши друзья и поклонники пришли на мероприятие, не ради Valleys, но ради Майки. На концерте к Valleys присоединятся многие наши друзья для исполнения партий гостевого вокала. Мы пойдем дальше, этого Майки бы очень хотел…».







Разное
googl