Братья Кавалера исполнят альбом «Roots» SEPULTURA целиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Братья Кавалера исполнят альбом «Roots» SEPULTURA целиком
 
Братья Кавалера исполнят альбом «Roots» SEPULTURA целиком

Долгожданного воссоединения классического состава бразильских трешеров Sepultura не произойдет, но братья Макс и Игор Кавалера, покинувшие ее и играющие вместе в Cavalera Conspiracy, будут в грядущем туре исполнять целиком альбом Sepultura «Roots».

В недавнем интервью Макс Кавалера рассказывал:

«Вообще-то, в этом году исполняется 20 лет альбому «Roots», так что мы планируем играть целиком этот альбом. Думаю, мы поступим так в Соединенных Штатах. Надеюсь, мы приедем с этим альбом и в Европу».

Макс Кавалера также рассказал, что после этого группа займется своим четвертым альбомом, для которого будет выбран настоящий продюсер. Его имя музыкант не назвал. Также неизвестны даты следующего тура Cavalera Consoiracy.

И в очередной раз бывший участник и сооснователь Sepultura опроверг возможность воссоединения классического состава группы. Кавалера также сообщил, что с момента своего ухода в 1996 г. никогда не интересовался творчеством бывших коллег.







Разное
googl