DOWN сняли с участия в фестивале FortaRock » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DOWN сняли с участия в фестивале FortaRock
 
DOWN сняли с участия в фестивале FortaRock

Последствия скандального поведения вокалиста Down и Pantera Фила Ансельмо, после чего его окрестили «расистом», перешли на новый уровень. Его группу Down сняли с участия в голландском фестивале FortaRock, который должен был состояться в начале июня.

Сообщение от организаторов фестиваля:

«После недавней выходки вокалиста Фила Ансельмо на концерте Dimebash в США, его группу Down мы больше не желаем видеть на FortaRock. Ансельмо завершил концерт нацистским приветствием и крикнул «white power».

В последние несколько дней мы активно это обсуждали со всеми сторонами, поскольку хотели принять самое правильное решение. На основании принятого решения мы отменили выступление группы. Мы хотим убедиться, что на FortaRock не будет места расизму и фашизму».

Свое неодобрение и порицание действий Ансельмо уже выразили музыканты Anthrax, Darkest Hour, Evanescence, Machine Head, Angra, Divine Heresy, All Shall Perish, а также Себастьян Бах.







Разное
googl