Гитарист X JAPAN в больнице » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист X JAPAN в больнице
 
Гитарист X JAPAN в больнице

Пата, гитарист японской рок-группы X Japan, был экстренно госпитализирован с тромбозом. Из-за этого группе пришлось отменить выступление на стадионе Уэмбли в Лондоне, где должна была состояться презентация первого за 20 лет студийного альбома группы.

Сообщается, что Пата недавно поступил в отделение интенсивной терапии больницы в Токио с острым тромбозом. Сейчас его состояние стабильное, но врачи порекомендовали ему воздержаться от гастролей и дальних поездок до полного восстановления. Новый альбом должен был выйти 11 марта, но теперь дата релиза перенесена на неопределенный срок. Выступление на Уэмбли также перенесено на начало марта 2017 г.

Сообщение от Хита, бас-гитариста X Japan:

«Мы приносим извинения за перенос нашего концерта на Уэмбли и релиз нового альбома. Чтобы выйти на сцену в лучшей форме перед всеми нашими поклонниками, мы приняли сложное решение подождать, пока Пата не поправится. Как только он вернется, мы обещаем отыграть еще лучший концерт и явить вам лучших нас».

Сообщение от гитариста Сугизо:
«Без Пата нет X Japan. Я буду ждать его ровно столько, сколько ему понадобится».







Разное
googl