Бывший гитарист BLACK WITCHERY погиб в ДТП » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист BLACK WITCHERY погиб в ДТП
 
Бывший гитарист BLACK WITCHERY погиб в ДТП

Грустные новости для поклонников блэк-металл групп Black Witchery и Public Assassin – гитарист Стив «Трегенда» Чилдерс трагически погиб в автомобильной аварии 2 февраля. Ему было 49 лет.

Сообщение о случившемся опубликовал барабанщик Public Assassin Мэтт Браунинг:

«Мне очень тяжело об этом говорить. Наш брат по оружию, Стив Чилдерс скончался после аварии прошлым вечером. Мы все находимся в шоке и отказываемся верить. Мы соболезнуем его семье».

Чилдерс был участником Black Witchery с 1999 по 2013-й годы и записал с группой три студийных альбома, а с 2014 года он был участником возрожденных Public Assassin, чей дебютный студийный альбом вышел в прошлом году. Помимо этого он, в разное время, начиная с 1989 г., был участником металл-групп Burning Inside, Witchery, Monument Of Bones и Irreverent.

Известно, что Чилдерс на своем фургоне пытался объехать другое транспортное средство, в результате чего совершил лобовое столкновение с грузовиком. Водитель и пассажир грузовика не пострадали.







Разное
googl