Бывший гитарист MOTORHEAD выпустит книгу забавных историй » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист MOTORHEAD выпустит книгу забавных историй
 
Бывший гитарист MOTORHEAD выпустит книгу забавных историй

Несмотря на то, что рок-группы группы Motorhead больше нет, ее бывшие участники не продолжают проявлять творческую активность. Гитарист Фил Кэмпбелл заявил, что собирается выпустить книгу, куда войдут его самые любимые истории, связанные с группой.

В недавнем интервью у Кэмпбелла спросили, собирается ли он снимать фильм о своей жизни, и гитарист рассказал о ближайших планах:

«Ни за что, я не хочу запечатлевать свою жизнь на видео. Я работаю над книгой с забавными рассказами. Я не хочу историй из жизни, я хочу забавных историй. Она будет немного документальной, потому что некоторые из них действительно странные и невероятные. Но в целом очень смешные. Это книга о моих приключения. О том, чего никогда бы не произошло, если бы я не играл в этой группе.

Я серьезно работаю над ней прямо сейчас. Работа займет год или два, но оно того стоит».

Кэмпбелл не рассказал ни о каких своих музыкальных проектах. Между тем его бывший коллега по Motorhead Микки Ди недавно присоединился к Thin Lizzy.







Разное
googl