У бывшего фронтмена JUDAS PRIEST украли пиво » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У бывшего фронтмена JUDAS PRIEST украли пиво
 
У бывшего фронтмена JUDAS PRIEST украли пиво

В субботу 31 января бывший вокалист Judas Priest, а также бывший участник группы Ингви Малмстина Тим Оуэнс стал жертвой воровства. У музыканта украли пиво, предназначавшееся для его собственного бара-ресторана Travellers Tavern.

Сообщается о краже 70 ящиков пива, находившихся в большом холодильнике снаружи ресторана. Дверь была заперта на замок, однако вор (или воры) воспользовался ломом и молотком, чтобы вскрыть холодильник и уйти с добычей. По предварительной оценке ущерб составил 1500 долларов.
Оуэнс комментирует:

«Действительно грустно от того, что кто-то все-таки это сделал. Каждый раз, когда твой бизнес становится успешным, кто-то все испортит, это тяжело».

Музыкант предполагает, что кражу мог совершить кто-то из бывших сотрудников или постоянных посетителей ресторана, который знал о том, где находится наружный холодильник и как туда попасть. Оуэнс также усилил охрану своего имущества – возвел забор у холодильника, а также установил камеры видеонаблюдения.







Разное
googl