В BULLET FOR MY VALENTINE временная смена барабанщиков » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В BULLET FOR MY VALENTINE временная смена барабанщиков
 
В BULLET FOR MY VALENTINE временная смена барабанщиков

Барабанщик британцев Bullet For My Valentine Майкл «Мус» Томас некоторое время будет отсутствовать на своем привычном месте по семейным обстоятельствам. Замена ему уже найдена – это будет Джейсон Боулд, участник Axewound и Pitchshifter.

Сообщение от Bullet For My Valentine:

«В конце прошлого года наш брат Мус узнал радостные новости, что он и его жена ждут их первого ребенка. Уверен, вы присоединитесь к нам с поздравлениями. В свете этого, Мус приняо решение, что, после практически 10 лет безостановочных концертов, он возьмет несколько месяцев отпуска, чтобы побыть с семьей и увидеть рождение первенца. Мы на 100% поддерживаем его и благодарим нашего друга Джейсона Боулда, что он согласился подменить его за барабанами на это время.

На наши гастроли это никак не повлияет, и Мус вернется в самое пекло, готовый отжигать!»

Последним релизом Bullet For My Valentine стал цифровой мини-альбом «Live From Kingston», вышедший в октябре прошлого года.







Разное
googl