Группу МАВРИН покидает вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группу МАВРИН покидает вокалист
 
Группу МАВРИН покидает вокалист

После более чем 10 лет сотрудничества сольную группу бывшего гитариста Арии Сергея Маврина покидает вокалист Артем Стыров. Причиной являются проблемы со здоровьем.

Официальное сообщение от группы Маврин:

"В связи с проблемами голосового аппарата у текущего вокалиста группы и необходимостью его реабилитации, в течение не менее полугода-года, когда петь экстремально-форсированными вокальными приёмами нельзя; а группа должна репетировать, записывать новый материал, гастролировать, вести активную деятельность, развиваться, мы вынуждены сообщить, что концерт в Москве 28 февраля будет последним с участием Артемия Стырова в качестве вокалиста группы «Маврин».

Мы благодарны Артёму за вклад в творчество нашего коллектива, и надеемся услышать его сольное творчество по окончанию периода реабилитации, а также всегда будем рады видеть его на наших мероприятиях в качестве почетного гостя. На концерте 28 февраля будет представлен новый вокалист нашего коллектива, имя которого мы объявим чуть позже".

Недавно Сергей Маврин выпустил инструментальный сольный альбом «Echoes».







Разное
googl