Бывшему вокалисту PANTERA порекомендовали сделать пожертвование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшему вокалисту PANTERA порекомендовали сделать пожертвование
 
Бывшему вокалисту PANTERA порекомендовали сделать пожертвование

Скандал вокруг расистских высказываний бывшего вокалиста Pantera Фила Ансельмо не утихает. Теперь к критике присоединился гитарист Anthrax Скотт Йэн, который порекомендовал Ансильмо сделать пожертвование в фонд борьбы с расизмом.

Сообщение от Йена:

«Друзья,

Ненависть. Расизм. Оскорбления.

Все это опасно, не взирая на контекст. Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ничего из этого, и не осуждать все это также опасно, как и эти явления.

Действия Филипа были ужасны, и это должно быть главным, а все, что кроме, просто шум.

Филип извинился, и я хотел бы предложить ему возможность действительно показать, как он всех любит, сделав пожертвование в Simon Wiesenthal Center.
Мир».

В прошлые выходные на концерте Dimebash в честь покойного гитариста Pantera Даймбега Даррела Ансельмо позволил себе сделать на сцене нацистское приветствие и крикнуть фразу «white power», являющуюся одним из лозунгов скинхэдов. Сначала музыкант не извинялся, но когда понял, что его выходка вызвала всеобщее негодование, принес извинения.







Разное
googl