DEF LEPPARD отложили тур по США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEF LEPPARD отложили тур по США
 
DEF LEPPARD отложили тур по США

Британские рокеры Def Leppard были вынуждены отложить февральский тур по Северной Америке, поскольку врачи настоятельно рекомендуют вокалисту Джо Эллиоту воздержаться от нагрузок на связки.

На недавно прошедшем рок-круизе «Hysteria On The High Seas», организованном группой Def Leppard, Эллиот осилил только акустическое выступление группы. На следующих «электрических» концертах его сначала подменяли гитаристы группы Фил Коллен и Вивиэн Кэмпбэлл, а затем вокалисты Эндрю Фриман (Last In Line), Эрик Мартин (Mr. Big) и Кип Уингер (Winger).

Позднее барабанщик Def Leppard Рик Эллен написал в Твиттере:

«Доктор сказал, что если Джо продолжит петь и не даст своим связкам отдых в течение месяца, это может привести к необратимому их повреждению».

В октябре прошлого года группа выпустила свой новый одноименный альбом. Музыканты отказались от продюсеров и лейблов, чтобы никто и ничто не подгоняло творческий процесс, и пополнили свою и без того нехилую копилку хитов новыми треками «Let’s Go» и «Dangerous». Альбом занял 10-ю строчку хит-парада Billboard.







Разное
googl