Вокалист BLACK SABBATH болен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BLACK SABBATH болен
 
Вокалист BLACK SABBATH болен

Прощальный тур «The End» британских рокеров Black Sabbath, который начался 20 января, пошел не так как надо – несколько концертов в Канаде не состоялось из-за состояния здоровья вокалиста Оззи Осборна. Эти выступления будут перенесены на другие даты.

Официальное сообщение от Black Sabbath:

«Из-за острого синусита у Оззи Осборна, концерты в Эдмонтоне и Калгари будут перенесены. Детали и новые даты будут анонсированы, как только станут известны».

Группа рассчитывает вернуться на сцену 3 февраля, с концертом в канадском Ванкувере.
После тура по Северной Америке Black Sabbath отправятся в Европу, а затем снова вернутся в США в августе этого года. И хотя известно, что прощальный тур завершится концертом в г. Феникс (Аризона) 21 сентября, ходят слухи, что концерты в рамках «The End» состоятся и в 2017 г.

Также в туре будет доступен последний мини-альбом Black Sabbath «The End», содержащий 4 песни, записанные во время работы над альбомом «13», а также 4 концертных версии песен группы. Продаваться мини-альбом будет исключительно на концертах группы.







Разное
googl